Кто из вас понимает моду на шубки и пальто с короткими рукавами?

Анна Мыслитель (5253), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
White Witch Мыслитель (5540) 16 лет назад
Ретро. Плюс длинные перчатки, очень элегантно, но, боюсь, не для нашего климата.
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (5557) 16 лет назад
А зачем её понимать? кому-то нравится - пусть носят, радуются.
INKOGNITO Гуру (2632) 16 лет назад
Да это просто у кого-то когда-то материала на рукавчики не хватило, а окружающие подумали - модно!
Пользователь удален Мыслитель (7705) 16 лет назад
Я понимаю. Но у нас таких не поносишь. Замерзнешь.
margarita cameron Мудрец (18810) 16 лет назад
Mne nraviza ochen krasivo s dlinnimi koganimi perchatkami smotriza ochen elegantno ...ne sovsem korotkimi a rukav chut nige loktya esli ne oshibaus nazivaeza dlina rukava trui chetverti
Галина В Мыслитель (6645) 16 лет назад
ochen' original'no i ne izbito, u menya kozhannyj zhaket s korotkimi rukavami-fonarikami, smotritsya super :)
mers.06 Знаток (434) 16 лет назад
Мода - это вообще странная вещь, кто-то придумал, и все носят одно и то же, как инкубаторы, я вообще против моды.
yuliok Просветленный (33744) 16 лет назад
кто всю зиму в машине проводит в чем проблема
Юся Знаток (454) 16 лет назад
Это для шопинга подходит, и не жарко, и рукава не мешают!!!