Девченки как сделать так чтобы парень привязался к тебе?

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оливия Перфекто Профи (519) 16 лет назад
Ага? Уж не о Севе ли ты говоришь??? Сделай перед ним так,как мы на фотке у меня на днюхе и ОН ТВОЙ!!! А вообще забей. Кому надо-те сами привяжутся,а если нет...то ты ничего не сможешь сделать,подруга.
Остальные ответы
Greengrocer Профи (631) 16 лет назад
Быть самой собой..и не совершать тупые поступки...заинтриговать).)
все должно быть само по себе)
Amigo Мыслитель (8423) 16 лет назад
береш веревку и привязываеш!!! а лучше наручники и ключик выкинуть!
Александр Профи (551) 16 лет назад
Купи верёвку потолще. Трос тоже подойдёт.
SIMONA Мастер (2209) 16 лет назад
самой не привязываться к нему. побольше сексуальности в себе вырабатывать и уверенности. А вообще, насильно мил не будешь. Если оно твое, никуда не денется.
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
влюби его в себя))))
Василий Нехорошев Профи (800) 16 лет назад
Зди и он сам к тебе прибежит....он увидет что ты не обращаешь на него и он начьнут мутить....
Елена Мастер (1427) 16 лет назад
Стервочка! Ну ты же стервочка или нет, раз такие вопросы задаешь? Не надоедай ему постоянными звонками, не спрашивай ни о чем, если не хочешь, чтобы он тебе врал, делай вид, что он тебе безразличен, флиртуй на его глазах с его друзьями (только в пределах разумного естественно), не нуди и не кисни! Привяжется, как миленький....2 года отвязаться теперь сама не могу....
Прелесть Профи (741) 16 лет назад
О Севе!!! О Севе!!! Жень, я тебе уже говорила, что я об этом думаю!!! Но шанс есть всегда! И как посоветовала Та самая Окс, сделать перед ним так, как вы на фотке у неё на днюхе, (две развратницы) НЕ НАДО!!!!