Народ,подскажите, пжл,какую взять монтажную пенку,чтоб нормально разбухала?А то взяли,а она разбух.как собачьи какашки.

Ирина Мастер (1939), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Val Ard Гуру (2988) 16 лет назад
Может стоит собачьи какашки вместо пенки попробовать? Чем черт не шутит...
ИринаМастер (1939) 16 лет назад
Можно и попробовать...давай приходи и сделай это )))))))))))
Искусственный Интеллект (299166) 16 лет назад
определённый вид пены-для определёных работ....
ИринаМастер (1939) 16 лет назад
Чтоб нормально разбухала.Для пластиковых рам.
Искусственный Интеллект (299166) нормально- это как?
Odissey Гуру (4399) 16 лет назад
вне менее150-180р.,хенкел
Гаухар Профи (756) 16 лет назад
Руководствуйтесь предназначением пены (для внутренних или наружных работ), при какой температуре вспенивается. А также большую рольиграет срок годности. Перед использованием пены, рекомендуют вспрыснуть поверхность водой, так пена лучше раздувается