Flash плеер какой фирмы лучше всего?

Юля Профи (704), закрыт 16 лет назад
Посоветуйте, хотелось бы купить на 2 гига, уложиться от 2000 до 4000 тысяч. ещё чтоб фоты можно было смотреть. но это я уже наверно наглею =)
Лучший ответ
St@VDiesel [StV] Знаток (425) 16 лет назад
Скажи так короче если тебе нужен хороший и качественный звук то бери iRiver, если ты делаешь акцент на видео качественное то возьми TEXET T-800. Плеер вобще классынй видео отпад все классное меню супер)))!!!! звук конечно слабоватый не как на iRiver, но все таки можно достигнуть чтобы звук был просто отпад элементарно скачать прошиву с официального сайта представителя. там еще есть пользоватльский эквалайзер можно самой настроить басс и так далее...!))))))))))
Остальные ответы
delphisch & dichthaarig Гуру (2771) 16 лет назад
м.. . 2 гига имхо это выброшенные деньги и покупка устаревающей модели, берите с запасом
user Мыслитель (6103) 16 лет назад
я себе взял на 1Гб плюс еще мини-сд. Espada - видео, фото. вполне неплохая модель.
Ну я тебе ссылочку кинул, там погляди какие модели есть. ;-)

Источник: http://www.espada-tech.ru/prod-mp4player.shtml