Сейчас мне сказали ,что выгодней вместо незамерзайки лить спирт,это правда?

Фартовый Мудрец (10291), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Женя 1 Профи (908) 16 лет назад
ментам потом будешь объяснять куда спирт лил..-)))
Остальные ответы
Монстр Просветленный (39388) 16 лет назад
ни в коем случае!!!!если спирт этиловый, даже водку нельзя! этиловый спирт очень разьедает лаковое покрытие автомобиля, попробуй так тряпочкой смоченной в спирте потереть лак и сам увидишь
Бог Крокодил Гуру (4566) 16 лет назад
Литр медицинского - 75руб. 4 литра омывайки до -10 в окее - 49руб. Экономия сомнительная.
малыш особенный Гуру (2944) 16 лет назад
выгодней? а где ты видел 5 литров спирта за 100 рублей?
gena gurinovich Гуру (4105) 16 лет назад
Медицинский спирт это 98% спирт. Надо разбавить в пропорции и тогда получится нормально. Кстати, водку можно попробовать рази интереса.
ИешиК Просветленный (27343) 16 лет назад
опять жа если плохо будет, можно подзаправится не отходя от кассы)))))))))
ХХХ ХХХ Ученик (203) 16 лет назад
про незамерзайку,- действительно правда )))) лучше ее не лить )) сегодняшний состав - полное несоответсвие фактическог осодержания заявленному ))) очень опасно для вашего здоровья и не дай бог в дальняк пойти )))) а со спиртом,- все просто ))) мешай с водой ))) и не парься
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
Когда заливать будешь - банку огурцов положи - при омывании закусывать будешь - и детей не вози - рано им пары вдыхать! Тут от обычной омывайки иной раз задыхаешься а ты - спирт!!!!
Сергей Шкляр Мудрец (17277) 16 лет назад
а скока спирт стоит? мерзнет он примерно при -100, разбавить 1к 3 вот и незамерзайка до -33, + немного фери для мытья и запаха и можно открывать заводик...