Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста?

♛ Золотко ツ Высший разум (313721), закрыт 16 лет назад
Что бы лично вы ответили человеку-который не зная вас, позволяет себе спрашивать в письме от кого вы беременны? ( это не я. а подруга)) ) ??? на проекте есть замечательная девушка. она ждёт ребёнка и очень переживает когда получает такие письма. Посоветуйте- ВАШ личный ответ.
Дополнен 16 лет назад
Читаю- и складывается впечатление- что практически все отвечающие или не имеют детей- или у компьютера бывают час в день- не больше))) У девушки бессонница- и сидит она не так часто- 2 ребёнок есть. А в место слов поддержки- не сиди. не гляди, иди....
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 16 лет назад
У меня есть свой метод борьбы с хамством) Причем как реальным, так и виртуальным...)) ) Хамы по сути являются вампирами, поэтому такие реакции, как расстройство, слезы, нервы тольтко подпитывают и воодушевляют их... (((
А вот необычная реакция как правило, ставит в тупик)) ) Поэтому, всем и этой девушке рекомендую удивлять хамов)) )
Что бы я ответила ?))) Ну вот, пожалуй, варианты.. . "От Филиппа Киркорова!) ) Но не говори пока Алле Борисовне, а?)))) " или "От Абрамовича, но это пока секрет!)) ) Он еще сам об этом не знает ...)))"
В итоге - хам или ржет вместе с вами, или сидит с отвисшей челюстью, что в общем то тоже неплохо...)) ) Повторное хамство с его стороны - маловероятно))) )
А вообще я бы посоветовала этой замечательной девушке в этот прекрасный период ее жизни сконцентрироваться только на положительных эмоциях и заботе о своем здоровье, а значит и здоровье ее будущего малыша.. . Больше гулять, общаться с хорошими людьми, слушать любимую музыку, заниматься любимым хобби.. .
Компьютеру и интернету в частности не стоит отдавать много времени, но и в инете надо концентрироваться на позитивных моментах, общении с хорошими людьми, которые помогут и поддержат в трудную минуту.. .
Всего самого хорошего твоей подруге, а главное- счастливого рождения здорового, красивого малыша или малышки)))
Остальные ответы
Галина Иванова Мудрец (16846) 16 лет назад
посоветуйте девушке заниматься своим здоровьем если есть время надо гулять а не сидеть у компьютера
himera Мастер (1610) 16 лет назад
Ну я думаю, не стоит так уж высаживаться, ничего ужасного в этом вопросе нет. Если не хочется отвечать, то можно сказать, мол, вопрос твой нетактичен и отвечать я на него не хочу. Или отшутиться, мол от святого духа)) не стоит так близко к сердцу все принимать, тем более когда беременна.
Анжелла Сукачёва Мудрец (15748) 16 лет назад
А что, трудно незнакомому человеку дать логичный ответ, что беременна ваша подруга от мужчины? Или, для хамов, от пратнера по сексу...
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 16 лет назад
Скажи своей подруге, что если она будет переживать о такой ерунде, то она родит больного ребенка. Пусть успокоится и думает о своем будущем малыше
Марусик Мыслитель (8113) 16 лет назад
Если ее это нервирует, значит нужно не сидеть за компьютером, а получать только положительные эмоции, сходить погулять, в музей, театр
5 Мастер (2391) 16 лет назад
Не обращала бы внимания.
Если бы письма повторялись, я бы спросила: а ты от кого? :)
Или: от любимого мужчины.
Хотя по настроению: могла бы и написать: вообще-то мне неприятен Ваш вопрос, Вы - не тактичный человек. исправляйтесь - и от Вас тоже когда-нибудь кто-то забеременеет :)
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 16 лет назад
игнор..не читая..мне вот звонили...типа ты прилетела?а мне ты в чёрном приснилась..мол,ты ребёнка потеряла....а вообще найдите повод улыбнуться...ведь не вы виноваты в ущербности этих недоумков...
Светлана)) Высший разум (242410) 16 лет назад
Пропускать надо такие вещи мимо ушей и посвятить беременность собственному здоровью и заботе о будущем ребенке, не сидеть в Инете, а чаще слушать хорошую музыку, гулять, читать что нибудь приятное, смотреть на красивое. А вобще если б мнея спросили, я бы даже не переживала.
От кого беременна? Глупый вопрос- от мужчины конечно.. Пусть подруга смотрит на такие вещи проще, в жизни столько хамство, что на всех не хватит ни нервов ни слез.
Ksyu Ksi Гуру (2905) 16 лет назад
ну в данный момент нашей жизни такие вопросы можно услышать не только в нете, но и от мужа.... поэтому надо научиться понимать разницу и не думать о таких вопросах, а думать о своем малышееееееее
Танцующая в темноте Мастер (2211) 16 лет назад
Я бы ответила, что данный вопрос не совсем тактичен и уж не в коей мере не стала бы переживать. Ну и потом, задавая подобные вопросы, человек не всегда преследует какие-то плохие цели, это может быть просто интерес.
И еще...беременным женщинам желательно бы, как можно меньше тратить времени на компьютер и как можно больше на прогулки по свежему воздуху. И маме хорошо, и ребенку полезно.
>>>Bestiya>>> Мастер (1583) 16 лет назад
Господи, как же эти люди достоют((... Ну, почему не жить своей жизнью! Я думаю, что ей не нужно обращать внимание, а поберечься о своем и о здоровье малыша. И не быть такой суеверной!
Желаю удачи!
Abracadabra Мастер (2100) 16 лет назад
Согласна. Меньше надо сидеть за компьютером! Лучше книжку почитать на свежем воздухе!
Иришка Просветленный (23865) 16 лет назад
Лично я бы такому человеку ответила, что мы с ним не на столько близки чтоб я ей такое рассказывала. И попросила бы впредь не делать так, иначе можно перестать с ней общаться!
А беременность - это очень большая радость, которая не должна омрачаться ни чем:)
Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585) 16 лет назад
"Здравствуйте! Мне очень приятно Ваше беспокойство о моём состоянии...
По поводу Вашего вопроса... Должно быть, Вы будете удивлены моим ответом, но всё же...
Некторые женщины живут с любимыми мужчинами, часть этих женщин бывает замужем... Они...мужчина и женщина... облагораживают свой Дом...заботятся друг о друге....доверяют друг другу всё-всё-всё...одним словом, очень любят дру друга... НО...помимо того, что я написала, они ещё очень мечтают о детях... рожают их и делают всё возможное, чтобы эти дети выросли добрыми, счастливыми и достойными людьми...
Думаю, не сложно догадаться, что я, как раз, и являюсь одной из этих счастливых Женщин...Женщиной, которая любит и любима...Женщиной, которая в скором времени и подарит СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ бесценный подарок!)
Удачи Вам!)"

Золотко, это ответ на Ваш вопрос...)))) Это - мой личный ответ тому человеку, который спросил бы у меня:"От кого Вы беременны?"...
ТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ДЕВУШКЕ ))))) ожидающей Малыша, желаю Крепкого Здоровья, ещё больше Счастья и Любви!)))
Пусть она почаще будет с нами....))))
Честно говоря, пока и представить не могу, что будем делать без нее, когда Кроха родится и времени на нас у нее останется совсем мало...(((
Пользователь удален Гуру (2701) 16 лет назад
1) не от вас
2) от святого духа
3) я беременна????
4) эээээ, да фиг его знает
5) а ты с какой целью спрашиваешь?
6) значит это был ты!!!!
7) ничего не знаю, никому не чего не скажу
8) от любимого, но это не ты
9) это большущий секрет, но за 20 000 000 евро я дам подсказку
10) я гетерозиготна
11) как, он тебе рассказал????
12) ну вот, НЛО не умеет хранить тайны
13) добра молодца
14) я беременна, а остальное, и остальные мне не важны.
15) от Любви.