Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как вы думаете!Вырожение "Мать не та кто родила,а та кто воспитала". Правильно ли оно?

сФетКа Мастер (1454), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мышка Профи (951) 15 лет назад
Да. Так же как и Отец.
Остальные ответы
Yuliya Panther Мудрец (11497) 15 лет назад
да абсолютно, кукушки которые бросают детей не достойны называться мамой.
АНЯ Мастер (1446) 15 лет назад
Правильнее не бывает!
stern Гуру (2754) 15 лет назад
конечно, правильно! родить - это пол дела, хотя физически очень тяжело, а вот воспитать тяжелее на много в остальных планах : в моральном, финансовом. а потом какая огромная ответственость на воспитательнице лежит!!!!
Sofia Strokova Мудрец (13982) 15 лет назад
Я считаю его абсолютно верным!взять вот детишек из детдома,мать бросила,а его усыновили,вырастили и воспитали.А лет через 20 появиться тетенька и скажет я твоя мама.Ну и кто же реальная мать из них.Ответ по моему очевиден.
ЭЛЕОНОРА ЕФИМОВА Мастер (2007) 15 лет назад
это правда ,мой сын своего биологического отца называет по имени ,а моего мужа ппапой
РУСРЕСУРС ООО Знаток (336) 15 лет назад
Я считаю, что да, исключение составляет, если мать умерла, а воспитывала другая тогда они обе матери, а те что кидают нет конечно
Руслана Сотникова Профи (833) 15 лет назад
Бесспорная истина...Мать,которая воспитывает ,и в радости и в горе рядом...А та,всего лишь родила,но и за это-спасибо...
Екатерина Искусственный Интеллект (118547) 15 лет назад
конечно, правильно, о людях судят только по поступкам, а не по другим причинам
псевдоним Мастер (2173) 15 лет назад
Смотря , что изначально Вы вкладываете в это слово. Но я лично на все 100% согласна с этим выражением. Родить мало - надо вложить душу в человека.
Похожие вопросы