Можно ли при помощи эпилятора удалить волосы на всегда?

Пользователь удален Гуру (4596), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
STILET-KILLER Мастер (1449) 16 лет назад
Можно, если он левый и удаляет кожу
Эми Профи (688) 16 лет назад
При помощи обычного домашнего эпилятора -нет. Вырастут снова через 2-3 недели) Но если регулярно им пользоваться (и про бритву забыть даже думать) то постепенно волосы утончаются, светлеют, становятся мягкими и медленней растут...постепенно вывести я думаю возможно, если еще и средства, минимализирующие рост волос использовать...ну а вообще, чтобы раз и навсегда избавиться от волос -несколько сеансов лезерной эпиляции и все)
starina-07 Мастер (2126) 16 лет назад
есть такая мулька, что с каждым разом луковице будет всё трудне и труднее расти в волос.
но если волос много, то дожидаясь результата выдирать каждый примерно раз 30 по мере отрастания- надо?
и верно ли это?
я просто драл, так результат - волос толще, хотя это может быть первый этап перед полным исчезновением, но я дальше рисковать не стал.
Ольга Арва Гуру (2575) 16 лет назад
Можно, только профессиональным
SoNa Мыслитель (6679) 16 лет назад
Если ты каким-то образом удалишь все волосяные фоликулы на своем теле, то да. Но зачем это нужно? Ведь волосы нужны, раз они растут, это как мех у животных:)