аааааа)) ) Он вчера позвонил и сказал, што любит, а сёдня не ответил на смс.. я ему в сексе отказала (мне 12 лет),

Сумерки Богов Оракул (77609), закрыт 16 лет назад
что мне делать???? Как удовлетворить аральна???? И, мож, согласиться на секс? Я переживаю, што мне 12, а я девствинница.... И ето.. мож кто знает, што такое любовь?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3014) 16 лет назад
Ты анально попробуй)))))))))) так и девственность сохранишь в свои 12 и уж точно он тебе на смс ки отвечать будет))))))))))))))
ps. пока читал и смеялся сломал стул. не бережешь ты мою мебель))))))))))))
Остальные ответы
Катерина Мудрец (13184) 16 лет назад
аааааааааааааааа, блииииииииииииааааааааааааааааааа, жжошшшшшшшшшшшшшшшшшш!!!!
Источник: ржу на всю конторууууууууууууууууууууууу
Сумерки БоговОракул (77609) 16 лет назад
сама выхватываю))))))))))))))))))))))
Viktorija Профи (693) 16 лет назад
детка, иди в куклы поиграй... обратись через пару-тройку лет.. какая у вас там любовь то...
Ирина Ирина Гуру (3861) 16 лет назад
Я чего-то не пойму! Это прикол что ли??? Глум?!..
Прытков Валерий Александрович Мудрец (12928) 16 лет назад
ВВВВВВВВВВВВВВВВВОООООООООООООООООООООООО тебя несет я чуть со стула не упал. Приветик зайченок.
Сумерки БоговОракул (77609) 16 лет назад
Привет))))) ну хоть не упал?)))))
Пользователь удален Ученик (191) 16 лет назад
Не скажу,за малолеток срок дают
Lesya Мудрец (16231) 16 лет назад
Ну и жжете вы с утра!!!!:))))))))))))))))))) пацсталом....
Леста Просветленный (23740) 16 лет назад
аааааааааааааааааа, ну тады тебе надо поговорить сним, сказать что ты его лубишь, мож он стесняеца,)))))))))))))))))))))))))) пипец, ))))))))))))))))))))))))))
Оксана Гуру (2810) 16 лет назад
Вы что все с ума сошли одной 13 другой 12. Совсем еще дети. Мужики что вы делаете?
Запомни раз и навсегда секс это НЕ ГЛАВНОЕ. Если он только секса от тебя ждет, пошли его на ,,,
Авдей Краваль Гуру (2978) 16 лет назад
ха-ха-ха....вот веселят нас сеня)))))
Павел Папков Гуру (4212) 16 лет назад
Я тут читаю, и ржу! :) На меня директор косится! :) Ху.ню про мя думает! :) Предупреждать же надо!!! :) Короче всё. Щяс я работать начну. Удачи мне.
Сумерки БоговОракул (77609) 16 лет назад
зато весело!!!!
Мария Гуру (2611) 16 лет назад
куда мир катится. я в шоке
Танцующая в темноте Мастер (2211) 16 лет назад
Крошка, может тебе лучше в кружок танцев записаться? И полезно, и весело. А то уж прям так сразу и орально...в 12 лет-то...мда...такими темпами мир скоро начнет плодиться лет с 10-11, тьфу-тьфу-тьфу...
Smerch Nochi Гуру (3810) 16 лет назад
Ты чё старушка обкурилась?
Tresell Профи (611) 16 лет назад
а действительно, ты ему и орально , а он на смс не ответил, вот несправедливость то какая!!!=)))))))))))))