лишили прав

Сергей Бохонов Ученик (120), закрыт 16 лет назад
прошло 1,5 года. пришёл в гаи, сдал документы ( в т. ч. временное удостоверение) . сказали-приходи ещё через 1,5 года.?
Лучший ответ
Ново-Николаевская коллегия Просветленный (20662) 16 лет назад
Видимо, в течение этого времени Вас ещё раз лишали прав. В этом случае сроки лишения складываются.
Остальные ответы
Patri Key Мудрец (12052) 16 лет назад
Что это за бред? Временное разрешение нужно сдавать в гаи сразу после решения суда.
Думаю, что за кое-какие деньги можно договорится с гайцами, ищите выходы на них.
Алексей Гурков Знаток (304) 16 лет назад
Всё правильно т. к. срок начинаеться со дня сдачи всех документов на право управление ТС.