Ну, что, засудят Адвокаата или Зенит? А чемпионство отнимут?: ) см. ссылку

Злой Высший разум (104518), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ё Просветленный (37849) 16 лет назад
Это бред. Контракты подписывал конкретный человек и потому отвечать может только он, а не клуб....ну а исключение из турниров ФИФА, УЕФА - это нонсенс...лишение чемпионского титула и оплата контракта тренеру Австраллийской футбольной сборной - ну это вообще детский сад какойто.
А на месте юристов Зенита я бы подготоил встречный иск к Австралийской федерации футбола за проведение преговоров с тренером у которого ещё не закончился контракт - мол мешали рабботать в полную силу и потребовать оплаты его нового контракта австралийцами, А что? бред надо вышибать бредом.
Остальные ответы
Наталья Бутенко Мастер (1752) 16 лет назад
Я думаю такого не случиться,представьте что будет с болельщиками.Зенит-чемпион!
ГУ Оракул (76428) 16 лет назад
какие австралияки дотошные!!!!
ЗлойВысший разум (104518) 16 лет назад
Привет, Гуля:) Думаю, что обломают их по-взрослому. Предварительный договор никого ни к чему не обязывает - куда лезут фермеры?
ГУ Оракул (76428) просто пропиарицца захотелось я думаю, ну надо раскрасить суровые будни=)))))