как долго может находится мышьяк в зубе для обезбаливания нерва?

Эмилькина Гуру (3453), закрыт 16 лет назад
Какие негативные последствия? есть ли какие-то другие технологии?
Лучший ответ
И Н Профи (911) 16 лет назад
мышьяки бывают нескольких видов:
1вид- кладутся на 1-2 суток (в зависимости от количества корней в зубе)
2вид-кладутся до 5 суток
Также есть безмышьяковистые пасты, которые кладутся до 10 дней.
Негативные последствия возможны как и от других лекарственных средств. Главное следовать советам врача.

Остальные ответы
Лена Гуру (3774) 16 лет назад
3-5 дней, зуб разрушается..
И НПрофи (911) 16 лет назад
зуб не может разрушиться от мышьяка
Shark Гуру (4127) 16 лет назад
По идее не более 2-3 дней!
Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
Не больше 3 дней...Лучше всего не экономить на зубах, а идти в хорошую стаматологию...ПРОВЕРЕНО!
ToRy Мастер (1708) 16 лет назад
Не больше 2-х дней!
rrr Мыслитель (7262) 16 лет назад
во-первых мышяк ставят,для того чтобы не обезболить нерв,а убить нерв)))-от 5 до двух недель(в зависимости от того,на сколько болен зуб)
И НПрофи (911) 16 лет назад
не в зависимости от того,на сколько "болен" зуб,а в зависимости от формы мышьяка и количества корней в зубе.
Анастасия Ученик (209) 16 лет назад
Если действительно стоит мышьяк,то не более 3 суток.Но вообще сейчас мышьяк практически не используют...В основном применяются безмышьяковистые пасты,которые должны находиться в зубе максимум 2 недели....лучше,чтоб паста находилась не больше 10 суток.