Хочу сайт зделать в сетке на моей машине, какое ПО посоветуете?

LiFe) Мастер (1015), на голосовании 16 лет назад
Пробовал ставить кажется CuteFTP но кряк не работает, а апачу русскую не знаю где взять(((
Голосование за лучший ответ
Владимир Карлов Просветленный (35626) 16 лет назад
Фронт Пейдж для начала, все с него начинали.
Николай Логинов Гуру (3540) 16 лет назад
Если это ваш первый опыт попробуйте ФронтПейдж или хотя бы чтобы понять принцып то Ворд :-))) а дальше уже разовьётесь.
Sankey 1 Мастер (1020) 16 лет назад
Попробуй Publisher там даёт шаблоны страничек, рисунки и всё по принципу ворда
Если хочешь поразбираться и в коде то ФронтПейдж