А можно ли вообще создать образ человека на основании того, что это эмигрант, бьющийся за российскую пенсию??

03amie Мастер (2417), на голосовании 16 лет назад
У меня много друзей уехало в перестройку, некоторые вместе с родителями, но я не знаю случая, чтобы они бились за эти наши 2 копейки.
ПОЗОР
Голосование за лучший ответ
JVi Мыслитель (7065) 16 лет назад
Я знаю такого человека!
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 16 лет назад
ТАКИХ НЕТ!!! ЗА ПЕНСИЮ ОНИ БИЛИСЬ ЗДЕСЬ!!! И ВКАЛЫВАЛИ!!!!а еще бились за жизнь, и не вам решать достойны они её получать или нет.
ЗАДАЙТЕ ЛУЧШЕ ВОПРОС с этим же смыслом но о ЧИНОВНИКАХ!!! вот они точно ни за что получают деньги!!!!
КоломбиНа Просветленный (22501) 16 лет назад
Образ человека создать на основе такой нелепой и ненужной борьбы?...М-м-м....Зачем эмигранту жалкие крохи?
03amieМастер (2417) 16 лет назад
так вот и я о том же!!!