Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как насалить мужу? Хто пасаветуит?

ЛЮБАХА Просветленный (22997), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Liza Профи (632) 16 лет назад
постирать его штаны со всеми документами и деньгами!)) Поверь сразу все поймет!
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
перед минетом наешься красного перца
Пользователь удален Мыслитель (7140) 16 лет назад
Дома вечерком нада ходить с довольным-довольным лицом,загадочно улябаться и вздыхать...!А на вопрос - че такая довольная? - отвечать: ...да так... просто настроение такое....))))
ОТморозиХА (КИПИШ в отгуле) Просветленный (37014) 16 лет назад
чиво руки то марать.. кота ему в ботинки
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 16 лет назад
лучше перцем натри себе руки и потом в постеле по его влажному телу и ...-вообщем он ощутит
Пользователь удален Мыслитель (5880) 16 лет назад
Во сне произнеси другое мужское имя....
Лето Гуру (3430) 16 лет назад
А мой как токо куда нить собирается сходить погулять с друзьями, всегда возвращается минут через 30.. Я перед выходом его чайком с пургенчиком пою.. Кажется он начал догадываться...