С какими кофтами носить золотистые крупные бусы?

Людмила Калинина Знаток (399), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мыслитель (5557) 16 лет назад
лучше обойтись без оных:-)
Остальные ответы
stern Гуру (2754) 16 лет назад
с черной обтягивающей водолазкой с горнышком. очень классно ,я думаю ,будет!
m@rgowa *** Мастер (1724) 16 лет назад
крупные аксессуары идут девушкам с пышными формами.Носить думаю лучше с кофточками с декольте однотынными,красными,черными,белыми или кофточками с рисунком золотистого цвета.
smersh Просветленный (30115) 16 лет назад
Ну можно и без кофточки их носить.
На ней из одежы, были крупные золотые бусы.
Анна Скурчик Ученик (159) 16 лет назад
а что если к ним что-то на бретелях-спагетти и мех, такой ретро-стиль, может быть как-то по новому будет смотреться, возможно водолазка без рукавов
Пользователь удален Ученик (167) 16 лет назад
простая белая майка, джинсы дудочки и и черная или коричнивая обувь на высоком каблуке.
Катюха Ученик (222) 16 лет назад
С черным, с белым, можно с красным, но я бы не стала одевать..больше для женщин за 30 подойдет
Lena Sandul Знаток (287) 16 лет назад
Zoloto idet na berjuzovie kofto4ki,rozovie,belie,4ernie,sinie,bezenie....takie k primeru xveta ktorie bi otttenali vasi busi..i vasemu lixu davali kakoi to xvet....
Источник: JL