Люди подскажите часто ли срываются промышленные альпинисты?

дима царь Ученик (60), на голосовании 16 лет назад
Просто хочу пойти работать промышленным альпинистом, высоты скажу чесно оч боюсь но я уже завешивался было не особо страшно тока когда понял что уже вешу=)но страх что оборвется веревка или что-то еще тому подобое меня просто с ума сводит=(еще и ребята прикалываются что страховка может не спасти=(так что я не знаю кому верить а кому нет подскажите позжалуста=)
Голосование за лучший ответ
Val Ard Гуру (2988) 16 лет назад
Все зависит от того, чем они промышляют.
Виталий Мыслитель (5968) 16 лет назад
Нормально раз в десять лет. проверенно если не пьешь а если пьешь так не лазь хотя бухим почемуто после падения ниче не бывает)