у меня не загружается сайт одноклассники...может кто знает , в чем проблема?

Юлия Профи (952), закрыт 16 лет назад
уже целую неделю...
Лучший ответ
Андрей Смирнов Мастер (1196) 16 лет назад
у меня тоже так было, но когда я пытался туда зайти через закладку. Попробуй снова набрать одноклассники в поиске
Остальные ответы
Sega Просветленный (22329) 16 лет назад
из дома или с работы? если с работы, то тебе просто закрыли на него доступ админы....а так он работает, я минут 10 назад там был
Алена Проничева Профи (989) 16 лет назад
да, да! че то у них там глючит жестоко, я тож с горем туда влезаю, попытки так с пятой (((
евгений пупшев Ученик (185) 16 лет назад
попробуй поменять пороль
Lelek Мыслитель (6815) 16 лет назад
Получится не торопись!