Мужчины!! ! Почему Вас так притягивают Стервы???

Alenka Мастер (1975), закрыт 16 лет назад
Ведь справится с ними Вы не в состоянии!!!!
Лучший ответ
Артем Знаток (267) 16 лет назад
Стерва-это вызов, это как красная тряпка с Тореро для быка, этот вызов хочиться принять, что больше в себе самоутвердиться.
Остальные ответы
Ювелир Профи (964) 16 лет назад
стерва это не предсказуемая сучка , а так тянет на разнообразие !
Pauchi Мастер (1844) 16 лет назад
Милая Чика)))) почему же Вы так решили??? наверное от неопытности общения с сильными МУЖЧИНАМИ....
ean Профи (867) 16 лет назад
Тянет к стервам с которыми ты можешь справиться или на ровне.. дуэль .. интересно.. кто кого
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
ну да))))хахахахахахха))))
а вы с ко....ничего сделать тоже не можете)))))
и чтож теперь???
Дмитрий Заболотный Мудрец (11024) 16 лет назад
Наверное мы преклоняемся перед их настойчивостью и смелостью!
Vafritia Гуру (4198) 16 лет назад
а тв против что ли?
Александр Наумов Знаток (469) 16 лет назад
Ну а кому будет интересно встречаться со спокойной девушкой. Когда почти всегда у тебя с ней все хорошо, предугадываешь каждый ее шаг.. . Разве это интересно?
Михаил Новиков Просветленный (36412) 16 лет назад
Потому что хочется оспорить твою мысль : " Ведь справится с ними Вы не в состоянии!!!! "
А вдруг получится ! !
Да это всегда не пресказуемо ...и так романтично !
BAD Знаток (275) 16 лет назад
Ложь и провокация :) не тянет меня к ним и даже наоборот, стервозность отталкивает....
другое дело что стервы видут себя вызывающе, короче юбки, прозрачней кофтачка...