Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А женщина за рулем кто это

Leon Мудрец (18980), закрыт 15 лет назад
Блин это хуже обезьяны с гранатой шас ондна барышня подрезала ни попоротника ни хуя через два ряда хорошо хоть АВС есть и по еблу не настучиш и до мозгов не достучишся
Лучший ответ
Остальные ответы
MelNIK Оракул (56966) 16 лет назад
да почти все они так водят
Карамелечка Гуру (3871) 16 лет назад
старенькая такая фразочка вспомнилась:) женщина за рулем, что звезда в небе! ты ее видишь, а она тебя нет! Вот я так тоже думаю в принципе:) потому и не вожу:) и даже покупать авто не собираюсь....дабы в пробках не стоять...
Юлия Яфанкина Мыслитель (6971) 16 лет назад
можно подумать мужчины не подрезают, только вы о них почемуто молчите, а за девушками каждое неправильное движение замечаете
LeonМудрец (18980) 16 лет назад
блин да потому что ты знаеш как может поступить мужчина а как женщина нет. Один мой дружок на Геледвагене одной мамзеле разебал пол морды за то что без поворотника без всего выехала со второстепенной дороги на главную и похуй на все. Джипу ладно у него кенгурятник а ей пол мордвы нет чтоб неаовадно было
СССК *сама по себе* Мастер (2240) 16 лет назад
согласна, бывают такие барышни и немало... поэтому-то не всем им можно водить!!! точнее нам)))
Стерваточинка Мыслитель (6480) 16 лет назад
идите дядя далекоооооооооо
много и мужчин таких дебилов за рулём. .
умение упрявлять автомобилем не зависит от пола.. .
LeonМудрец (18980) 16 лет назад
идите сами скока уже езжу постоянно такая хуйня с бабами за рулем. и не разу с мужиками
Пользователь удален Гуру (3615) 16 лет назад
В меня один раз девешка врезалась так чуть не убила.... Так мы и познакомились... .
Женщина за рулём не страшно------У нас в городе молдованы тролейбусы водят..))))
medi-Попа Просветленный (32985) 16 лет назад
Ну, знаешь братишка, так ли уж всех под одну гребенку,
у меня стаж уже больше десяти лет и я авторитетно заявляю,
что мужиков делитантов на дорогах хуева туча!