Вчера на почтовый ящик пришло интересное письмо!

navicapic Ученик (8), закрыт 16 лет назад
Вчера на почтовый ящик пришло интересное письмо! Суть его заключается в том, что у Билайна, Мегафона, МТС сейчас действует акция: Скидываешь бесплатное СМС на определенный номер, в течении некоторого времени тебе приходит рекламки. Но за это провайдер кладет тебе на счет 5 долларов. Наверняка я не один получил такое письмо. Люди что вы знаете по по-воду этой информации. Развод это или же в действительности есть такое.
Лучший ответ
pingwin Мастер (1905) 16 лет назад
гыг а пробовала позвонить оператору сотовой связи в техподдержку и узнать про подобную акцию. обычно выясняется, что они про такое даже не слышали
Остальные ответы
Серёга Просветленный (20169) 16 лет назад
ЛОХОТРОН!
Это бесплатное смс будет тебе стоит баксов 5 :)
Klerik Мастер (2438) 16 лет назад
Запомни раз и навсегда беспланый сыр бывает только в мешеловке. ЭТО РАЗВОД. точно тебе говрю. щас очень распостранено мобильное кидалово.
Totally Stupid Bitch Гуру (3401) 16 лет назад
да это развод..у тебя спишеццо определенная сума денег и перекинеццо на чейлибо счет либо номер..кстати мне все хочеццо научиццо подобной афере)
СветаСвета Профи (691) 16 лет назад
Слышала о таком, в чатах также пишут, отправьте смс и получите денег, и типа уверяют что это так, "мне уже пришло, у них наверно глюки большие" и убегають....Так что, врут они. считай ты можешь также создать мыло от себя и штамповать письма точь такие же
Sergey Mezencev Гуру (4050) 16 лет назад
Это развод на деньги.
На сайтах Мегафона, Билайна, МТС про подобную акцию ничего нет.
А самый точный ответ на твой вопрос можно получит позвонив в службу поддержки любого из операторов.
P.S Подобный звонок будет полезным еще и тесм что привлечет внимание службы безопасности оператора.
Сева Новгородцев Профи (745) 16 лет назад
ага, у них у всех троих сразу же одновременно одна и та же акция, причем слать надо на одит и тот же номер))) ухахаха. лохотронище.