Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у вас было такое когда вы делали тест при задержки месячных, и одна черточка в одном окошке не сильно выражена

Ksunechka Ученик (240), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Saint Мастер (1733) 16 лет назад
Было, все фигня! Глючит их иногда)))
Елена Пасечник Мастер (1009) 16 лет назад
у меня было 2 месяца беременности, а тест не показывал...)))
Анжелла Сукачёва Мудрец (15748) 16 лет назад
Да, это было вчера.
Узи плод не нашел, но беременность признали. Просто слишком маленький срок
АНЯ Мастер (1446) 16 лет назад
Да практически всегда так! Но если реакция пошла- значит беременность!
mamita xbb Профи (580) 16 лет назад
U podrugi bylo tak,my ne mogli ponjatj,4to eto zna4it.V itoge,ona okaz-sj beremennoj.Nu 4tozh,libo pozdravljau,libo so4uvstvuju! ))
Наталья Мастер (2210) 16 лет назад
Единственный раз, когда у меня такое было, оказалась беременность.
Александра Орлова Мыслитель (8275) 16 лет назад
да было и не раз, должны быть две яркие полоски, при условии "+" рез-та, а это ерунда
Анна Мыслитель (5253) 16 лет назад
если даже ее плохо видно, значит беременна
Cybaa Ученик (218) 16 лет назад
было - переделывала, у меня она вечно немного видна. А когда беременной была яркая совсем была!.
Если беспокоишься -лучше ко врачу

З@Р@З@ Мастер (1602) 16 лет назад
Было. теперь растёт дитя
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
делай второй....правда, когда одна не сильно выражена, все равно считается, что она есть, т.е. вы беременны....
Totally Stupid Bitch Гуру (3401) 16 лет назад
там же в инструкции написано что такое возможно..купи еще один тест..вообще у меня у девушек когда такие проблемы возникают то всегда покупалось три теста дабы сто процентов убедиццо..
так что читайте инструкцию)
Пользователь удален Ученик (128) 16 лет назад
Бывает если срок еще маленький, то тест ничего не показывает. Сделайте тест еще через недельку, если черточка выразится четче-значит вы беременны.
Я делала 3 раза и лишь на третий раз тест оказася полоительным.
qersty Профи (842) 16 лет назад
Если вторая полоска доже очень слабо видна - беременность есть. Когда я покупала тест, на упаковке так и было написано. У меня тест оказался положительным за 2-3 дня до начала задержки... просто не хватило терпения больше ждать!!!