Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каким образом можно "отмазаться" от армии?

Валентин Козинец Знаток (255), закрыт 16 лет назад
Мне 25, дочке 3 года, в институте не доучился 1 год, со здоровьем начались проблемы ( давление 150/100).
Лучший ответ
Alexandr Danilishin Мастер (1378) 16 лет назад
если со здоровьем проблемы - пройди медкомиссию
но потом лечись конечно
а вообще ты имеешь конституционное право проживать там где хочешь и заниматься тем чем хочешь, тупо забей на них, им ведь только запахать на шару людей побольше нужно, ведь современная армия это не армия вообще, а подобие тюрьмы с соотв. внутренней культурой
(с тех пор как армию стали пополнять зэками где-то в 80-х годах, и это надолго)
Остальные ответы
Klaus Профи (510) 16 лет назад
Палец отруби себе.
Вячеслав Илюхин Просветленный (27118) 16 лет назад
В армии прикольна))))
Особенно щас!!!
Анатолий Салтанов Знаток (253) 16 лет назад
года два назад друга мотоцикл сбил, две ноги сломал, и о армии он даже и не думает
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158717) 16 лет назад
Могу посоветовать на конкретный призыв: идёшь в травму с приятелем. Якобы упал ну там, выходя спиной вперёд из автобуса, или как ещё-продумай, врачу: упал, стукнулся головой, в глазах искры, потемнело, несколько сек. ничего не видел, сейчас болит, яркий свет неприятен, за движущимся предметом поворачиваешь не глаза, а всю голову, закрыв глаза пальцем в нос не попадаешь.
От госпитализации откажись, живёшь рядом-доставят, а главное-никаких пункций спинного мозга! Потом будешь ходить к невропатологу и умеренно жаловаться на головняк, плохой сон.... Но с симптомами не переборщи!!! И об армии ни гугу, в военкомат потом больняк иль справку представишь. А болеть можешь минимум месяц. От инъекций магнезии не отказывайся, но сам ничего не покупай, ибо нет денег!
Равняйсь, смирно!
Источник: Моя житуха
Dizel [i@t] Мастер (2334) 16 лет назад
Не, в армию идти надо!! ! Согласен с Вячеславом Илюхиным. .
В армии весело, по себе знаю.... сам недавно дембельнулся... .
Тем более что с 1 января служба будет всего 1 год.... какая несправедливость!!! !
Источник: жизненый опыт
Отсрочки.РУ Мастер (1898) 16 лет назад
Симуляции легко раскрываются, да Вам и нет необходимости в них.. .
Похоже, что у Вас гипертоническая болезнь I ст. Если докажете военкомату, что это так, то Вас не призовут, освободив от несения военной службы. Однако, сразу скажу, что это не так просто. Военкоматовские врачи будут вас обвинять в симуляции и будут ставить "вегето-сосудистую дистонию".
Разъяснить более подробно могут здесь http://otsrochki.ru
Сразу можно позвонить и записаться на консультацию или сначала задать вопрос на форуме.
Источник: http://otsrochki.ru