Что выбрать... работу в милиции, армию или купленный военник?

un-2-rash Профи (848), закрыт 16 лет назад
В декабре защищаю диплом... в техническом вузе (специальность.. сервисное и техническое обслуживание автомобилей)... стоит выбор пойти работать в милицию на 3 года (мне24..вот как раз до 27)...начинать придется с сержантской должности ...зарплата сами понимаете там какая.. и это на 3 года... плюс только в том что можно за эти 3 года отучиться в институте МВД ..естесно со скидкой как работнику милиции.... или пойти в армию.... а может ваще военник купить... но потом не будет ли проблем при устройстве на работу, если в военники какую нить болячку напишут?
Лучший ответ
Alexandr Danilishin Мастер (1378) 16 лет назад
Для тех кто тут что то про настоящих мужиков сказал :)))
НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ пошли бы В НАСТОЯЩУЮ АРМИЮ
где она такая у нас есть?

Объясняю для непонятливых: настоящая армия - это дисциплина и порядок, согласно уставу, начиная от рядового и кончая генералом
Остальные ответы
Saint Мастер (1733) 16 лет назад
Лучше купить, а в военнике могу не болячку написать, а например плохое зрение, дистрофия))))
Пользователь удален Профи (516) 16 лет назад
Купленный военник! армия только пустая трата времени, в милиции опасно работать, но зато привелегий потом куча.
Анюта-Анна-Аннушка Мыслитель (5241) 16 лет назад
Если ты настоящий Мужик..?!Иди в Армию..:)!
Алена Проничева Профи (989) 16 лет назад
наверно лучше поработать и поучиться, а мож просто на второе высшее? как раз до 27 поучишься еще )))
Тори Профи (810) 16 лет назад
Лучше работать в милиции.. . Или купить военник!
IsaDora Гуру (4823) 16 лет назад
Купи военник с нормальной болячкой, если потом ни в какие силовые структуры не пойдешь, в другом месте особо на это не смотрят.
kuznav Мыслитель (6053) 16 лет назад
чмыри идите служить.