Отношения перваночально построеные на интиме, могут перерости в что -то серьезное (в крепкую семью например)

Пользователь удален Гуру (4753), закрыт 16 лет назад
или они тем же и обречены закончится
Лучший ответ
Aliska Профи (963) 16 лет назад
у меня подруга вышла из авттобуса а следом за ней парень) предложил ей переспать. она согласилась даже не узнав его имени. а через три недели они расписались) уже 15 лет вместе))
Остальные ответы
Марусик Мыслитель (8113) 16 лет назад
конечно, такие пары даже крепче.
Вероника Маркова Знаток (438) 16 лет назад
Впринципе нет а так все возможно!!!
20090114 Гуру (2902) 16 лет назад
если вас связывает или вы поймете что связывает что то кроме интима - то почему нет. а если нет - то этим все и закончиться... а оно вам надо..
Анастасия Мыслитель (7810) 16 лет назад
Чем черт не шутит, в жизни бывает АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!
Yuliya Panther Мудрец (11503) 16 лет назад
нет не всегда, хотя есть и исключения..
Наташа Мыслитель (8317) 16 лет назад
бывает. ))) уже 17 лет нашему интиму...
Анна Мыслитель (5253) 16 лет назад
если постараться то могут, у меня вот так и вышло
АНЯ Мастер (1446) 16 лет назад
Конечно могут! Но так дольше искать!
Никулина Гуру (3817) 16 лет назад
могут и продолжиться, но возможно страсть закончится, а ведь эти отношения кроме страсти ничего не держит....
Елена Гамова Гуру (3301) 16 лет назад
Я, уверена, что могут, особенно, если секс был классным!
Ксюша Гуру (3061) 16 лет назад
У нас было такое притяжение, я так и незнаю чего то ли тел, то ли душ. Ну оторваться было невозможно. Переросло, ведь это любовь
Лера Просветленный (22167) 16 лет назад
конечно, могут. ведь люди знакомятся, потому что понравились друг другу. А мозг реагирует именно на сексуальный импульс. Потому и понравились, что подсознательно почувствовали друг в друге подходящих партнеров.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
редко, секс дополняет духовную близость, но не определяет отношения