Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди люблю девушку..а она далеко...хочу привезти ...немогу. Люблю и она меня.

Данисик Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Познакомился сней в армии.Созваниваемся постоянно.
Лучший ответ
Игорь Знаток (391) 16 лет назад
на расстоянии всё воспринимается по другому и чувства как правило обострены.
Остальные ответы
АЛЯ Гуру (2507) 16 лет назад
А почему не можешь привести то???
ВЕНЕРА АСХАТОВА Гуру (2546) 16 лет назад
в чем проблема? если любите друг друга, терпи....заодно в разлуке и проверишь ваши чувства....
Кошечка Мастер (1691) 16 лет назад
Создай все условия для того что бы она сама захотела приекать к тебе, любовь это хорошо, но есть и бытовые преграды чувству (жилье, работа, учеба)
фаина резник Мастер (1087) 16 лет назад
любишь сильно и безумно! как делали в старые времена джегикы, варовали любимую и увазили долеко. а потом играли пышную свадьбу. так что дерзай!