что вы ощущаете при оргазме?

Дархан Рахманджаноглу Знаток (475), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6562) 16 лет назад
интересный вопрос!
в момент сильнейшего возбуждения испытываю тепло внизу живота, теряю контроль над собой, что-то внутри говорит: "продолжай-продолжай, забудь обо всём, сейчас только секс, скоро, совсем скоро станет очень хорошо". потом становится очень приятно, а потом, когда оргазм происходит, почти ничего не чувствую из-за того, что там всё начинает сжиматься и разжиматься и ощущения теряются.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (191) 16 лет назад
Гордость за отлично проделанную работу
Elena Гуру (2999) 16 лет назад
оооо это так хорошо что забываешь ообо всем на свете ничего не хочется , а один рас было так что в обморок упала , да это конечно было шоком для м.ч.
Елена Профи (918) 16 лет назад
Полное отсутствие души в теле)))
pochtalion69 Мыслитель (8807) 16 лет назад
ощущаю ощущение приятного ощущения и жду следующего! ;)
Светлана Шумилина Мастер (1148) 16 лет назад
у меня после этого уши закладывает минут на 5, не знаю почему...