Почему люди жестоко обращаются с собаками да и с другими животными Выбрасывают их на улицу?

Эльф Знаток (351), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ольга борисенко Гуру (3158) 16 лет назад
А вот меня больше интерисует, почему людей за такое не наказывает государство!
Терновая Марина Мастер (1098) 16 лет назад
конечно не все так поступают. У меня бы рука не поднялась! А те кто так делает наверное безответственные, а может быть от безисходности...
Анзаур Тхатель Ученик (111) 16 лет назад
Контрольные работы по математике любой сложности, курсовые, дипломные!
аська 288998222
Источник: www.anzacka.narod.ru
Ribka Профи (590) 16 лет назад
потому что их самих на помойку не выкидывал никто! ! а вобще то это комплексы с детства. сначала кто то на них. они теперь на других -слабых отрываются!! (( сволочи!!
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Достают друг друга! Но у людей есть выбор, а у зверей нет.. Хотя иногда и собачки избавляются от хозяев.... Нервы, понимаете ли...
Княжна Мастер (1947) 16 лет назад
Потому, что они жестокие....
Сева Новгородцев Профи (745) 16 лет назад
даа, когда собачки избавляются от хозяев это забавно))
а если серьезно, то хз почему, потому что на всех пофиг кроме себя
NeZaByDkA Мудрец (10049) 16 лет назад
Я бы таких людей ...да их и людьми назвать нельзя!
Пользователь удален Знаток (301) 16 лет назад
Потому что когда человек с детства привыкает все выбрасывать сломавшееся, то он выбрасывает и надоевшую "игрушку" собаку, кошку во взрослом состоянии.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130397) 16 лет назад
Мы всегда в ответе за тех кого приручили!
Но увы безответстваенных человеков много!
А вот наказание бы не помешало ! Тогда может задумывались бы !