Что на ужин варить-то?

Гузель Ростовская Гуру (2967), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Сусликова Ученик (117) 16 лет назад
Ну, я вчера приготовил такой ужин:
Пожарил щуку, когда обжаривал со второй стороны, засыпал луком и морковкой и залил смесью майонеза и сыра.
На гарнир потушил капусты с рисом. Рис отварил до полуготовности и всыпал в капусту. Потом потушил вместе.

Получился сытный ужин.
Остальные ответы
Коржева Евгения Мастер (1382) 16 лет назад
самая рапространенная мысль замужних женщин....
Elos-epil Профи (740) 16 лет назад
Приходишь домой после работы уставшая как собака)Какой там варить???Советую зайти в магазинчик и приобрести что-нибудь не очень полезное,но зато вкусное и быстрое.
А потом растянуться на диванчике , выпить бокал вина и прочувствовать всю прелесть завершенного рабочего дня.
Оля Сашина Мыслитель (7151) 16 лет назад
у самой эта мысль возникает каждый вечер.вчера делала свинину с картошкой в горшочках
Гузель РостовскаяГуру (2967) 16 лет назад
А я грибной суп варила....но для запах фрикадельки положила...
www.havka.info Знаток (427) 16 лет назад
Наверно то что есть под рукой , или самое простое что придумаете , если что посмотрите на сайте = рецептов много
***Юрек*** Гуру (2992) 16 лет назад
Поужинайте Любовью...
Только ее нужно найти, отловить и вкусно приготовить...
И еще ищите Любовь по-моложе - у нее мясо мягче.
Alexander Filinsky Профи (751) 16 лет назад
есть анекдот.
одна женщина говорит другой: какие мужчины непостоянные. В понедельник ел вареную морковку. Во вторник тоже, и в среду и в четверг. А в пятницу щвырнул в меня и сказал что больше эту дрянь жрать не будет.

Сварите картошки и селедки. 100 грамм водки и пойдет на ура.
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 16 лет назад
Ах как Александр прав. Всегда на "Ура" катит традиционная-водка, картошка, селёдка!!!
Королева Снежная Знаток (460) 16 лет назад
быстрее всего печенка куриная обжареная с луком, морковью и помидорами (можно добавить 1 ст.л майонеза) и с картошечкой. Хорошо проидет рис с курицей. Курицу порубить на кусочки и обжарить с луком. Добавить помидоры и сладкий перец, немного воды и специй, потушить до готовности.