Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могут ли родители заменить ребенку друзей?

Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627), закрыт 16 лет назад
У наших родственников дом в Подмосковьи. У них растет девочка 7 лет. таршему брату она не интересна. К сожалению, зимой соседи приезжают очень редко и у девочки нет друзей. Она немного диковата и не умеет общаться, много истерит. Родители ей особо не занимаются.
Но, если б они все таки занялись ее воспитанием, смогли бы они ей заменить друзей?
Лучший ответ
Yuliya Panther Мудрец (11503) 16 лет назад
ужас какой, потом будут удивляться почему их дочь такая замкнутая, эгоизм к ребёнку возведён в высшую степень, хоть вы как то повлияйте на них....
Брутальная ЗайкоИскусственный Интеллект (108627) 16 лет назад
знаете, когда люди ничего не хотят делать - так хоть кол на голове чеши. Каждый раз , когда к ним приезжаю, завожу об этом разговор - что нужно девочку водить на танцы, что нужно больше ей заниматься, воспитывать. Но им все по боку. Лучшим вариантом для таких горе родителей - отдать девочку в хороший пансион с обучением.
Yuliya Panther Мудрец (11503) может поступить хитрее, как ни будь с психологом их свести, им срочно нужно мозги прочистить, пока ребёнку будущее не испортили..
Остальные ответы
Zvezda Мыслитель (5923) 16 лет назад
скорее всего нет, но поддержкой смогли бы стать.
Наталья Бутенко Мастер (1752) 16 лет назад
нет,друзей никто не заменит
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 16 лет назад
нет. Ребенку нужно общение других детей
SUN Мыслитель (8576) 16 лет назад
Родители могут быть дополнительными друзьями,а друзья по возрасту и интересам должны быть обязательно.
Катя Кондратьева Знаток (444) 16 лет назад
конечно,девочке нужна подруга-мама,нужно общение,какие-то секреты)даже если ей 7 лет
siu Мудрец (14079) 16 лет назад
Нет. Ребенку необходимо общение, ведь ему жить в обществе и он в должен научиться этому в детстве.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309732) 16 лет назад
родители-это лучшие Ваши друзья!,но заменить вам одноклассников.подруг ит.д. они .конечно же не смогут!
Sweet Dream Просветленный (23415) 16 лет назад
Они должны быть ей друзьями, в определённой степени.
Но для нормального развития психики ей нужны дети, близкие по возрасту.

А в такой ситуации родители конечно же должны заниматься с ней больше, раз сами изолировали её от общества.
nadya Гуру (2914) 16 лет назад
Родители никогда не заменят друзей,как и друзья не заменят родителей,и в тоже время,жить без родителей и без друзей очень тяжело.
Юлианна Бабаева Профи (507) 16 лет назад
ей друзья нужны.а что она в школу не ходит?родители это родители
Брутальная ЗайкоИскусственный Интеллект (108627) 16 лет назад
до школы ее возит мама. Но после школы она сидит целый день дома.