Что делать человеку, родившемуся 31 декабря? Прздновать ДР или готовится к Новому году?

Калиныч Мудрец (15260), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
А соединить приятное с полезным не пробовали?
Остальные ответы
Алена Проничева Профи (989) 16 лет назад
совмещать приятное с приятным )))))))
INKOGNITO Гуру (2632) 16 лет назад
И то и другое! У моей дочери ДР 30 декабря - с него и начинаем Новогодние празники!
Николай Анатольевич Гуру (3448) 16 лет назад
Совокупить два в одном - меньше потратит
флика Профи (875) 16 лет назад
вешаться,это ужасно,когда новый год и днюха в один день,подарков в 2 раза меньше=(
Елена Пасечник Мастер (1009) 16 лет назад
начинать проздновать день рождения, который потом плавно перетечет в новый год!
Dj ШеКо Профи (588) 16 лет назад
Праздновать день рождение и новый год одновременно. это же круто!!!
Кунегунда Кунегунда Мастер (1782) 16 лет назад
Усилием воли перенести др на лето. Лично я так и поступила
КАТЕНОК Мастер (1750) 16 лет назад
У парня моей сестры тоже день Рождения 31 декабря, и он обычно днем празднует день рождения, а после 10 вечера Новый год.
Тоха™ Просветленный (28842) 16 лет назад
По утру днюха... плавно перетакающая в Новый год!!! Удачи и клёво погулять!
Пользователь удален Просветленный (24815) 16 лет назад
Совместить : праздновать ДР под ёлкой
Сергей Лебедев Ученик (123) 16 лет назад
Праздновать ДР плавно переходящий в празднование НГ
Ненавязчивый Совет Просветленный (29506) 16 лет назад
У моего друго двойня 31 декабря родилась, мальчик и девочка! Потому как они люди верующие и пост идет до Рождества, поэтому они скромно празднуют день рождения своиз детей, а потом по полной Рождество!!!
Галина Искусственный Интеллект (102591) 16 лет назад
А почему нельзя совместить два этих приятных события. У меня была подруга в школе, тоже рождённая 31 декабря, так она ещё умудрилась и выйти замуж на Новый год . Мы гуляли 3 дня. Все праздники отметили.
Руслан Прихненко Ученик (202) 16 лет назад
По очереди праздновать, с промежутком в несколько часов.
galina Гуру (2504) 16 лет назад
Не повезло этому человеку!
Ольга Литовченко Знаток (448) 16 лет назад
У меня день рождения 31 декабря. Сразу скажу хорошего мало. Просто за стол садимся немного раньше и начинаем праздновать день рождения, а потом плавно переходим к новому году.
Пользователь удален Профи (583) 16 лет назад
Это редкость прям) я думаю что надо празновать и днюху и новый год!