Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вчера был день туалета-вы знали об этом?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725), закрыт 16 лет назад
даже открытки есть на эту тему--поздравляю вас с прошедшим праздником всех-держите туалеты в чистоте
Лучший ответ
Axel SkyTech Мудрец (11463) 16 лет назад
Хех! Вот мой ответ… ээээм… точнее, вопрос касательно дня туалета…
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11796) 16 лет назад
Нет не в курсе. Спасибо за предложенный повод. )))

ЗЫ: в субботу (17.11.2007) мы отмечали 37-летие выдачи патента на первую компьютерную мышь. Она была квадратная, деревянная с одной клавишей.
Пользователь удален Мастер (1028) 16 лет назад
Лично у меня день, а точнее 30 минут туалета были сегодня, и ,надеюсь, регулярность данного мероприятия сохранится и в дальнейшем...
REFLUX Мастер (1152) 16 лет назад
Знали, волей неволей..уу даже вспоминать не хочется =)))
Игорь Высший разум (241205) 16 лет назад
День Добрый Рада! Знать то знал! да вот склероз не отметил! сегодня он мстит менееееее!!!!
misha cmak Просветленный (44427) 16 лет назад
у мну и так все чисто!!
Источник: кот романтик
МАКС Просветленный (21609) 16 лет назад
Вчера был день Биотуалета!
Бяка Бухина Высший разум (350812) 16 лет назад
С утра знала...Даже кому то обкакаться пожелала...Но склероз уже подполз...
Пользователь удален Профи (561) 16 лет назад
Знал конечно! Отмечал, как мог: яйца не просто блестят, а светятся