Как решить какая тебе потходит пофессия, если ты не знаешь чего хочешь?

Эльф Знаток (351), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gin Искусственный Интеллект (104850) 16 лет назад
Специальный тест у психолога пройдите.
Остальные ответы
Ирина Мудрец (18360) 16 лет назад
пройди тест на профпригодность... где-то в инете есть... поройся в поисковике... ;о)
Max Просветленный (23146) 16 лет назад
так почти с каждым молодым человеком происходит... когда приходит время выбирать....ибо никто не знает, что нас ждет впереди... а опыт поколений - это просто опыт... а не взгляд в будущее... но есть банальные ценности - экономика, история, правоведение, менеджмент...
Татьяна Соловьева Мыслитель (5312) 16 лет назад
у мя такая же проблема!!!
то что советует Gin мне не помогло, назвали кучу разнопрофильных профессий - разброс полный, ничего мя не привлекло особенно....
wwwww wwww Ученик (105) 16 лет назад
Ждать и действовать ..