Как вам снеговик?

Vitalij Мастер (1000), закрыт 16 лет назад
Из цветов сделан.
Лучший ответ
Лана Мастер (2458) 16 лет назад
Прикольненький!!! !
Вот кто ведь как видит вещи - все поразному и почти все обстрактно.... У меня вот братишка младший со своими друзьями недавно вылепили трехметрового снеговика из пяти шаров.... но он, бедняга жил не долго - мы живем рядом с колледжем и студенты ночью его сломали.... братик так раззорялся.... хотя он прекрасно знал, что это случится - у нас еще ни обин снеговик не стоял больше суток (сколько себя помню)... .
ЛЮДИ!!!! Берегите искусство сделанное чужими руками!!!! И удачи вам во всем!!!!
Остальные ответы
Ирина Л Мастер (1106) 16 лет назад
Классный! Вот бы мне во двор такого.
Белецкая Татьяна Мастер (1186) 16 лет назад
Наш снежный лучше!!! Хотя этот тоже ничего!
З@Р@З@ Мастер (1602) 16 лет назад
Здорово. У нас весь город в таких поделках
Евгения Профи (709) 16 лет назад
класс только снега не хватает
Лисёнок Мыслитель (6370) 16 лет назад
Замечательно! Супперские садовники!
Sirin Мастер (2276) 16 лет назад
Прикольно. Не знала, что снеговики трубку курят
/Modestia/ Профи (919) 16 лет назад
Круть!! и где такие бывают?))
Юлианна Д. Профи (760) 16 лет назад
Просто отпад снеговичек, вот бы домой такого, на заднем дворе б....эх....
Рыжая!!! Мастер (1050) 16 лет назад
paxuchiy snegovik!!! ne xilo!! prosto KLASS!