Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Почему крещёный человек выбирает зло..

Пользователь удален Просветленный (24807), закрыт 12 лет назад
и становтися преступником? Разве крещение не должно уберечь от этого?
Лучший ответ
Остальные ответы
Mistiya Мастер (1673) 12 лет назад
Комментарий удален
Ju-Ju Просветленный (30655) Виктория, верно рассуждаете.Уточню.Не только во времена "раннего христианства" человек крестится сознательно,во все времена.Эта необходимость может быть осознана и в более раннем возрасте. Воланд, по Слову Божиему христианин - тот,кто уверовав крестился в смерть Христа и пребывает в Нём ,исполняя заповеди.Сравните с поступками тех,о ком вы пишите и сами сделайте вывод,кто эти люди :)
Комментарий удален
unknown person unknown person Профи (597) 12 лет назад
Комментарий удален
unknown person unknown person Профи (597) Писание, хм, написано людьми, я не верю ни в Иисуса, ни в Будду, ни о Аллаха, для меня бог-это лбовь, которая живет внутри меня, любовь к себе, жизни окружающим меня людям, я просто уверен что плохих людоей нет, есть люди духовный мир которых нам трудно принять.
Владимир Гельтищев Мудрец (10881) 12 лет назад
Источник: Библия
Комментарий удален
Владимир Гельтищев Мудрец (10881) Благодарю за комментарий. Нет ответственности крёстных и звание это придумано и необязательно крестный должен быть. А ангел смотрит туда, куда ему скажет Бог. Но Бог смотрит на праведных. Вот и получается преступник
Ju-Ju Просветленный (30655) 12 лет назад
Комментарий удален
Ju-Ju Просветленный (30655) Ничего подобного в Писании нет:ни слов "крёстный","крестник",ни обещаний "дать ангела -хранителя".Это выдумки неверных Богу. Крещение имеет совершенно иной смысл и назначение.Это завет с Бого,обещение Ему доброй совести( очищенной в покаянии) и смерть ветхого человека ,в Адаме для рождения нового,во Христе.
Похожие вопросы
Также спрашивают