Как лучше давать взятки преподователям?

Пользователь удален Гуру (2580), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Aref47 Профи (953) 16 лет назад
Если учишься, то учись . Ученик должен превосходить учителя.
Не надо будет давать взятки.
представь
Идешь к врачу, а он купил диплом?
Пропишет тебе грязевые ванны, чтобы к земле привыкал.
Остальные ответы
Knoppa Гуру (4758) 16 лет назад
Один раз в жизни давала преаоду бутылку водки, сгорела со стыда. Больше не практикую )))))
Klaus Профи (510) 16 лет назад
Да в зачетку пять тыщ. И все.
Николай Анатольевич Гуру (3448) 16 лет назад
Лучше выучить предмет, а за взятки статья и ответственность обоюдная. Аккуратней - можно попасть.
Наталья Аржановская Мыслитель (9731) 16 лет назад
Лучше обходится без взяток, т. к. :
1. придётся учить темы, а знания это всегда ХОРОШО
2. За дачу взятки могут привлекать к УГОЛОВНОЙ ответственности и ПРЕПОДОВАТЕЛЯ и ТЕБЯ ( не стоит РИСКОВАТЬ )
Андрей Смирнов Мастер (1196) 16 лет назад
Прийти в РАНО и спросить об этом, они и посоветуют
Николай Логинов Гуру (3540) 16 лет назад
Был случай когда деньги ложили в зачётку и подовали на экзамене конечно чтобы никого рядом небыло желательно. Или когда у нас один чувак накрыл паляну а препод его выгнал так он сказал ему типа дайте автограф мне в зачётку вы первый кто отказались от взятки со всего института тот разгордился и поставил зачёт. Но поляну они потом всё равно съели и выпили ))) но уже вместе )))
Пользователь удален Ученик (228) 16 лет назад
Таких преподователей сажать надо.