Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, вот объясните, ну зачем так делать:

GARFIELD Гуру (3692), закрыт 16 лет назад
Захожу в соседний отдел, симпотная девушка со сосредоточенным видом мучает комп (начальница просит ее что то срочно распечатать) девушка отодвигает стульчик становится в сексуальную позу буквой Z нажимае т кнопочки печатает....дальше больше переобувается ( собирается уходить ) еще более сексуальным методом: поворачивается сексуальной попкой наклоняется ...просто слов нет. Это вот зачем все ?

Причем все мои попытки до этого совратить её хотябы в кафе сходить были безрезультатны !!!
Лучший ответ
Анастасия Мыслитель (9048) 16 лет назад
а может она тебя не заметила?
GARFIELDГуру (3692) 16 лет назад
Это в 8 квадратных метрах ...она не слепая .
Анастасия Мыслитель (9048) тогда сделала вид)))) значит пробуй еще раз её в кафе пригласить))))
Остальные ответы
Милена Мыслитель (6156) 16 лет назад
Значет ты не в ее вкусе
GARFIELDГуру (3692) 16 лет назад
А дразнить то зачем ???
СлаДкая ДевоЧка Мыслитель (9455) 16 лет назад
Садистка, блин!
Издевается над тобой!
GARFIELDГуру (3692) 16 лет назад
Да, блин, все бы вам над людями поиздеваться, а потом слезы в 3 ручья : никто нас не любит, никаму мы не нужны , фсе мужики козлы )))
СлаДкая ДевоЧка Мыслитель (9455) Не, я не такая!
Валерия . Просветленный (20096) 16 лет назад
Ну фто ж ты хочешь? Женщина....
это точно я Оракул (54139) 16 лет назад
Да просто для прикола, ей нравиться, что ты на неё пялишься, вот развлекается.
Ирина)))) Мыслитель (6232) 16 лет назад
мне кажется она была озабочена начальницей, ну в смысле исполнить задание, ей было не до тебя.
ОседеньМыслитель (9827) 16 лет назад
Из опыта знаю, что женщина всегда одной частью мозга оценивает, какое действие она производит на окружающих. Даже на казнь её веди - всё равно посексуальнее старается выглядеть. (последнее наблюдение взято из множества описаний казней женщин в старое время).
GARFIELDГуру (3692) 16 лет назад
Ну да уж, хотя мне кажется, что сидя за столом за компьютером работать удобней, а уж сапожки одевать вдвойне !!!
ВЕНЕРА АСХАТОВА Гуру (2546) 16 лет назад
просто издевается.... или хочет, чтобы ты ей помог напечатать....
Источник: покажись, тогда скажу....
Оседень Мыслитель (9827) 16 лет назад
Женщинам просто нравиться быть на виду. Они от этого тащаться. Ей нравится наблюдать, как ты реагируешь. Это называется флирт. А он редко ведёт к сексу. Прими это как издевательство над тобой с её стороны и одно из двух получится: Она перестанет тебя доводить или сама пойдёт на контакт поближе.
frederickchanel Мастер (1305) 16 лет назад
А н7у покажите мне её!!!.я её б Наказал!!!!
GARFIELDГуру (3692) 16 лет назад
Да я бы и сам наказал ...)))
Nuki Ice Red Гуру (3279) 16 лет назад
Просто она знает что ты обратишь на неё внимание, вот и издевается. Девушки любят быть в центре внимания, или так... шутки ради. А по поводу безрезультатного совращения, так это мы же должны держать марку и немного повыпендриваться.
GARFIELDГуру (3692) 16 лет назад
И как по твоему мне лучше реагировать на такие вещи ...ну чтобы получить наибольшее кол-во бонусов )))))))))