А по каким критериям можно определить понятие Умная женщина?

alter_EGO Гуру (3536), закрыт 16 лет назад
особенно интересно мнение женщин, мужчины то что в этом понимают?
Лучший ответ
Long Street Мастер (1431) 16 лет назад
По цвету волос)) , а если серьезно наверно по тому, какая дома у нее обстановка, во всех отношениях.
Остальные ответы
Светлана Мастер (1601) 16 лет назад
Наверное если женщина грамотно выходит из любой ситуации и при этом специалист по своей профессии
Пользователь удален Профи (609) 16 лет назад
наверное та, которая всегда добивается своего так, что при этом окружающие думают, что хотят сделать все для нее сами, и что к этому их никто не принуждает)))
Linza Мудрец (12146) 16 лет назад
По тем же, что и "умный мужчина".
smersh Просветленный (30115) 16 лет назад
Смотря где и с кем, и в какой ситуации.
Lelek Мыслитель (6815) 16 лет назад
Жирная корова в очках -точно ОЧЕНЬ умна!
Дарья Васильевна!!! Профи (666) 16 лет назад
Женщина делает глупость и умеет выходить из нее как будто сделала это специально, или наоборот ненарочно.
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 16 лет назад
А женщины, без критериев, практически все умные. Если не в образовании, то в интуиции, если не дома, то на работе, если без мужа, то сами....и так далее
А "баба - дура", пардон, это продукт мужского шовинизма....
Дарика Мастер (1893) 16 лет назад
У той у которой коэффициент интелекта больше 100, по результатам тестирования IQ