как вы поступите!?

CRESTA Мастер (1232), закрыт 16 лет назад
Уже около года не дает мне покоя мужчина...женат он, есть сын...а он пристал ко мне "Жену брошу, сына зыберу, воспитывать вместе будем...я тебя люблю, ты просто будь со мной рядом, мне этого будет достаточно!Выходи за меня замуж..роди мне дочку..." уже как только не объясняла что другого люблю, а он мне только другом может быть, он как будто не слышит....что делать???
Лучший ответ
Елена Мастер (1427) 16 лет назад
Понимаешь, если бы ты не сопротивлялась - он давно потерял бы интерес, а сейчас азартно ему... А ты, если действительно любишь другого человека - не теряй его, того другого.
Остальные ответы
Vafritia Гуру (4198) 16 лет назад
тогда просто игнорируй его если не любишь. Удачи тебе.
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Похоже, у мужчины проблема с головой. скажите ему, что если он не отстанет, вы позвоните его жене и попросите её повлиять на ситуацию.... Или попросите своего мужчину поговорить с психом.
Электра Мастер (1579) 16 лет назад
скажи, что ты больна спидом или ещё чем
Кити Гуру (2582) 16 лет назад
Скажи, что с любимым человеком собираетесь создать семью