А не слишком ли много Россия раздает на халяву??

03amie Мастер (2417), закрыт 16 лет назад
-С эмигрантов не берет деньги за обучение бесплатное
-Со стран отделившихся не берет за свои же заводы и фабрики построенные
А потом эти категории начинают борзеть и требовать ЕЩЕ!!!
Типа. дайте денег на старость безбедную, дайте газ, а то отберем сами (Украина), дайте, дайте, дайте....
А не пора ли пообломать этих товарищей???
Лучший ответ
Klaus Профи (509) 16 лет назад
Давно пора. Борзые стали.
Остальные ответы
Нех Из Рода Нех Просветленный (21213) 16 лет назад
тем более, что Россия расплатилась с западам по Советским долгам, то есть - за Украину, Белоруссию и всех остальных членов бывшего СССР.
margarita cameron Мудрец (18810) 16 лет назад
Nikomu vasha Rossiya nichego besplatno ne daet vse za dengi prosto ona s vami ne deliza ...
Пользователь удален Ученик (228) 16 лет назад
Совершенно верно. Пора закрывать кормушку
Vladika Ученик (137) 16 лет назад
смотря что вы называета холявой!??! с вашим то потенциалом, я думаю это нормально!! !
к тому же, никто просто так ничего делать не станет, если вы взрослый человек, то должны понимать, что все делается в первую очередь для своей выгоды!!!!
Миха Искусственный Интеллект (102833) 16 лет назад
ну если по другому на свою сторону привлечь не получается
хотя и америкосы именно деньгами и заманивают
Саид Раджабов Профи (866) 16 лет назад
Россия, однако, богатая! Добра на всех хватит!
андрей Руденко Мудрец (10663) 16 лет назад
поэтому и называется Россия, еслиб жила как Германия на заработанное...или как Америка за щёт крашенной бумаги...о извините уже просто цыферки на мониторе...
Владислав Полевой Мастер (2241) 16 лет назад
Здесь возможен двоякий подход: Мы были одной страной и, даже в страшном сне никому и в голову не могло присниться, что произойдёт то, что произошло. И строили СВОЮ страну мы сообща! Точно также трудом соотечественников, оказавшихся за рубежами Родины, построено бесчисленное колличество объектов и в самой России. Во время Великой Отечественной Украина и Белоруссия буфером стали на пути врага! Разве возможно это переоценить? Ведь большинство городов, которым Родина присвоила высокое звание Город - герой, находятся на территории современной Украины; или Вы думаете, это незаслужено? Ну а с газом.. . Вы уверены, что владеете вопросом? Росукрэнерго, и т. д. и т. п. - там сам чёрт ногу сломит!