Мягкое или твердое

Чурсова Гуру (3998), закрыт 16 лет назад
Что может ГРИБ? ..
Лучший ответ
sergione Оракул (85578) 16 лет назад
Жажду жизни не заасфальтируешь.
Остальные ответы
Южанка Оракул (67128) 16 лет назад
Асфальтовая болезнь у кого то, не расчитал.. . А чем на гриб похоже, и вообще, снимок не понятный совсем.
Пользователь удален Знаток (301) 16 лет назад
Вполне возможно. На ощуп пробовали?
Матильда Щекоталкина Гуру (2651) 16 лет назад
это останки инопланетян..они при дневном свете твердые, а ночью мягкие..шевелятся и издают инопланетные звуки
ЧурсоваГуру (3998) 16 лет назад
Спасибо за фантастический ответ
Лариса Хорошева Гуру (3683) 16 лет назад
Снимок не очень... Может, это боковинка корня дерева, взламывающий асфальт -если твердое. .
А вот я видела похожеее, когда шампиньон так выламывал плитку.. .
Они упорные!
Анна Белова(ICQ372021735) Мыслитель (5755) 16 лет назад
Ну он же в расселине... Спора попала, он и пророс. Иногда встречаются такие невероятные вещи, что закачаешься... У животных и растений основной инстинкт - выжить и оставить потомство. И они стремятся к этому всеми возможными и невозможными способами, а слабые погибают и не оставляют частичку себя в этом мире.
ЖИЗНЬ ВСЕГДА НАЙДЁТ СВОЙ ПУТЬ!!!!