Почему так происходит???

Дашка Мастер (1614), закрыт 16 лет назад
Вот поссорились мы с ним, из-за мелочи. Все выходные помогала подруге в такой же ситуации. Сама о себе не думала. Ну не то что бы совсем думала - говорила себе помиримся глупость все это. А сегодня всю ночь не спала. Сижу реву до сих пор Так сердце защемило. Если это любовь то почему он заставляет меня страдать????
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Лиса Мастер (1885) 16 лет назад
Да уж. Любовь она вообще штука жутко странная. Иногда мы даже делаем любимым больно, но не специально, а по какой-то загадочной причине. Любовь ведь это ОТНОШЕНИЯ. А где ты видела отношения без ссор и конфликтов. Раз ругаетесь - значит небезразличны друг другу. Было бы хуже, если бы все было подозрительно гладко. Вот тогда следовало бы паниковать. А пока, солнце, пройдет. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Остальные ответы
Анюша Анюша Гуру (4169) 16 лет назад
это не любовь так заставляет тебя страдать, а несправедливость. То что ты к нему со всей душой и любовью, а он не может из-за мелочи сгладить ссору и пойти на компромисс.
Василий Нехорошев Профи (800) 16 лет назад
Любовь жестока.... надо тебе чтото предпринемать чтобы не погубить себя....
Алекса Профи (746) 16 лет назад
Любовь странная штука! Редко бывает так чтоб всё гладко было! Позвони и расскажи ему что с тобой происходит и спроси что он чувствует! Я считаю только на полном доверии и взаимопонимании строиться любовь!
CosmoVIt Мастер (1852) 16 лет назад
А ты как хотела! Любовь это страдание!
Алекс Просветленный (21734) 16 лет назад
Забудь про подруг и все будет нормально! Больше времени на себя останется.
Евгения Шумилова Профи (769) 16 лет назад
это же мужчины.. . вот как только думать о нём не будешь, сразу позвонит. Главное, занять себя чем-нибудь
Lika Профи (991) 16 лет назад
Гыыы а любовь всегда заставляет страдать!!!! ты разве этого не знаешь!! ! теперь ты вижу что понимаешь это!!!
Миха Мастер (2067) 16 лет назад
любовь - это страдание и мука, попробуй успокоиться и поговорить с ним, позвони сама,
он тоже сидит и переживает, поверь мне, думает, что погорячился, и что не стоило ссориться и теперь вот так сидеть одному.
Эля Баринова Знаток (469) 16 лет назад
любовь всегда заставляет страдать.... он тебе не пишет? не звонит? если да, то почему бы тебе первой не попробовать начать с ним общаться?
Пользователь удален Просветленный (23407) 16 лет назад
Дашенька, замечательные строки есть у Есенина - "от любви не требуют поруки, с нею знают радость и беду... " Если даны испытания - значит, будет и счастье.
Блондинка в шоколаде Мудрец (12870) 16 лет назад
я такая же поссорились из за мелочи и он не звонит и я первая не хочу
Вячеслав Илюхин Просветленный (27118) 16 лет назад
Специально так делается!!! !
Дети блин, всё не научитесь никак...
ДашкаМастер (1614) 16 лет назад
Ну вот вы не дите!!! Так лучше бы советом помогли... И без вас плохо поверьте...
Елена Безрукова Профи (767) 16 лет назад
Так ведь он тоже наверное страдает, просто не показывает своих чувств. А ведь все это из-за гордости, иногда неуместной. Раз поссорились из-за мелочи, значит кто-то в чем-то не уступил....
Пользователь удален Знаток (343) 16 лет назад
Для начала успокойся! Бывает всякое. Подумай, из за чего произошла ссора. Постарайся проанализировать все.
И в конце концов, позвони ему. Скажи как сильно ты его любишь, и что не хочешь терять. За свою любовь надо бороться!!!!
Катенка Профи (751) 16 лет назад
а может стоит самой помериться. это не та ситуация в которой надо показывать гордость.
он уходил, она молчала
а ей хотелось закричать:
не уходи! начнем сначало!
давай попробуем начать!
он огленулся у порога
свою решительность неся.
хотел он крукнуть:
ради бога прости меня!
верни меня!
не закричал не подошел.
она молчала он ушел.
Katarina Знаток (271) 16 лет назад
Могу сказать что любовь, это такое чувство которое прощает почти всё, не считая предательства и измены. Если это чувство есть не только с твоей стороны, но и с его, вы обязательно помиритесь. И ещё я считаю что Алекса права, нужно позвонить ему и всё выяснить. Главное не тяни, потому что чем дольше ты тянешь, тем дальше вы друг от друга...
mrVK Профи (735) 16 лет назад
Еси кто то неделает то, что ты от него ждешь, то это неозначает что он тебя нелюбит. У всех своя мера восприятия одних и техже вещей.
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
тот кто заставил тебя пролить слёзы не заслуживает тебя, а тот кто заслуживает тебя никогда не заставит тебя проливать слезы
Аленушка Знаток (251) 16 лет назад
только традая понимаешь, как сильно любишь. Все будет норма подожди....
Кристина Мудрец (12764) 16 лет назад
Любовь зла, а козлы этим пользуются...