Читали,что Динамо Москва следующие 2 сезона будет

Вадим Алябьев Просветленный (37289), закрыт 16 лет назад
домашние матчи проводить в Химках?Не кажется ли вам что лучше бы они перебрались в какой-нибудь из российских регионов, больше было бы полбзы для популяризации футбола?А в Химках зачем 2 клуба ПЛ?
Лучший ответ
Остальные ответы
vasy solon Мастер (2278) 16 лет назад
во правильно динамо в химках, терек в пятигорске.... усусь а зенит ...
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 16 лет назад
не читала. а что со стадионом Динамо? закрывают на реконструкцию?
sergey bulatov Мастер (1777) 16 лет назад
Вообще-то домашние матчи на химкинском стадионе Новатор Динамо будет проводить с 2009 года,потому что домашний стадион закрывают на реконструкцию. А Химки выбраны потому что наиболее близкий стадион от динамовской базы в Новогорске, и многие болельщики Динамо проживают рядом, (Тушино,Митино, Сходня, Сокол,Аэропорт) и т.д