кровь -это всё то прекрасное или ужасное?

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Liza Знаток (448) 16 лет назад
Это прекрасно ужасно, не " в готическом" понимании, а о значимости этой жидкости дающей нам жизнь
Остальные ответы
bagira Искусственный Интеллект (116420) 16 лет назад
Во всем есть прекрасное и ужасное. То же и в крови. Кровь может быть источником необычайных свойств человека, передаваемых потомкамиюЦениться как некий запоминающий феномен. А может быть источником смерти. Смотря в каком качестве вы хотите использовать кровь.
Дмитрий Заболотный Мудрец (11024) 16 лет назад
пожалуй все зависит от стороны вашего зрения ,точнее его угла!
Shillien Knight Мыслитель (9384) 16 лет назад
Кровь- это необходимое, поэтому вопрос об "ужасности" и "прекрасности" чисто риторический. Она есть и деться от неё некуда.
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 16 лет назад
Хорошо когда она есть и плохо,когда её нет-анемия,геморрагия.