А что вы скажите

Пользователь удален Гуру (4899), закрыт 16 лет назад
на такое выражение--"Мужчины, любят детей от любимой женщины"
Лучший ответ
Олег Якубов Мудрец (13973) 16 лет назад
Соглашусь. С женой развелись, живем отдельно и к ребенку интерес остыл.. . грустно
Остальные ответы
Max Просветленный (23146) 16 лет назад
ничего особенного...
в жизни всякое бывает...)
любят и таких... и других... и от любимой... и от нелюбимой...
Марусик Мыслитель (8113) 16 лет назад
действительно? первый раз слышу.
Никулина Гуру (3817) 16 лет назад
наверное это правда, но не во всех случаях, не зря же говорят, что мужа детьми не удержишь....
Наташа Мыслитель (8319) 16 лет назад
чистая правда. отчим любил сестер, и не любил дочь от первого брака. и меня тоже,
АНЯ Мастер (1446) 16 лет назад
Так и есть! Мужчины частенько уходя к новой любимой забывают о детях!
Елена Гамова Гуру (3301) 16 лет назад
Несколько раз в жизни с этим сталкивалась! Это правда, даже если дети не от него!
Елена Симонова Мастер (1344) 16 лет назад
По жизни так оно и есть.. . очень мало отцов, которые любят своих детей так, как матери. А что делать...
Мария Шевченко Мастер (1691) 16 лет назад
Грустно как-то. Ребенку любовь отца нужна вне зависимости от того любима его мама или нет...
Candy Мудрец (10621) 16 лет назад
Что оно спорное.
Но от нелюбимой еще более маловероятно, что любят)))
Елена Жаркова Мыслитель (9446) 16 лет назад
Думаю, что, как любой нормальный человек, мужчина любит СВОИХ детей, причем эта любовь остается на всю жизнь. Что же касается женщин, то их ведь, случается, перестают любить...
Maria Просветленный (20131) 16 лет назад
хорошее выражение , если мужчина любит , то и не важно что у любимой есть ребёнок от первого брака ! всё зависит от характера ...
Klerik Мастер (2438) 16 лет назад
Нельзя так рассуждать что мужчины любят детей только от любимой женщины. Детей всегда любят и нужно любить независимо от того от какой женщины они родились. ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО.
Ирина СухановаУченик (248) 16 лет назад
я не утверждала я спросила ваше мнение!
Brif Мастер (2153) 16 лет назад
Ну, мужчины вообще редко любят детей ( своих, чужих, от любимой, от нелюбимой...). Хлопотное это дело, родительская любовь и забота...
Аленка Профи (626) 16 лет назад
не всегда, по телеку видела передачу жди меня у мужчины не было своих детей было 3 жены, с последней живет дети называют папой, а разыскивали его дети 2 жены, потому-что соскучились очень и тоже называли его отцом, а своему папе они не нужны были
Анна Трубникова Гуру (4547) 16 лет назад
не всегда даже если не любят то воспмтывают как своих и даже лучше!