Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете, какова дальнейшая судьба этого котика, которого добрые детки решили взять с собой...

ЛЕА Мыслитель (7443), закрыт 16 лет назад
... прокатиться на "таблетке"? Он научится плавать на дальние расстояния или станет последователем Муму...?
Дополнен 16 лет назад
Спасибо всем!!! Подняли настроение в ответ! Даже не знаю кто лучше... ))
Лучший ответ
Мачозай Мыслитель (6425) 16 лет назад
Почему котику не одели жилет? Или котик пролетал мимо?
Остальные ответы
Liza Профи (632) 16 лет назад
Он стал морским котиком!
ЛЕАМыслитель (7443) 16 лет назад
гыыы)))))))))))
ВИКТОРИЯ КАЗАКОВА Гуру (4599) 16 лет назад
Наверное, он научится летать.
Andrew SabreПрофи (661) 16 лет назад
А вы не могли бы продемонстрировать человеческое продолжение Вашей талии?
ВИКТОРИЯ КАЗАКОВА Гуру (4599) А вы не могли-бы показать своё человеческое лицо?
Пользователь удален Мастер (1028) 16 лет назад
Судя по мезансцене, хуже всех обстоят дела у деток- их по меньшей мере торпедировала субморина класса "Вашингтон"...
Мария Гуру (2611) 16 лет назад
я ловлю тебя, мой пушистик =)
Игорь Высший разум (241205) 16 лет назад
МЛя! какая чайка! Щас до прыгну!
Комарофф Мастер (1856) 16 лет назад
Ща он зубами и когтями так в таблетку вцепится, что она рванет как грелка! Кайки деткам!!!
Пользователь удален Профи (561) 16 лет назад
Урьья! Наши мама и папа подплыли! Десантирую-ю-ю-сь!