Что сподвигнет вас пойти на концерт молодой почти неизвестной группы?

Елена Мыслитель (6049), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LenO.K. Гуру (3318) 16 лет назад
Если эта группа играет то, что я люблю.. . Я очень уважаю молодые альтернативные группы, которые привносят что-то новое и свежее. Но думаю, что большинство людей обратят внимание на стоимость билетов.
ЕленаМыслитель (6049) 16 лет назад
Завтра конкурс "Времена наСтали" :-) Третий тур. Как раз альтернативные группы играют. 200 руб. за вход для вас было бы дорого?
LenO.K. Гуру (3318) 200 руб.? Честно? Это просто смешная цена, чисто символически... Не переживайте - "сподвигнутых" будет много!
Остальные ответы
Оля_ля Мастер (1592) 16 лет назад
Бесплатные билеты!!!
IsaDora Гуру (4823) 16 лет назад
Однажды сподвигло то, что приятель был солистом, он меня позвал и провел бесплатно.
Catherine Мыслитель (6752) 16 лет назад
Друзья либо зовут с собой, либо выступают сами
Dead! Мыслитель (9875) 16 лет назад
Если я скачаю какую нибудь их композицию и она мне понравится
Ольга Мыслитель (6745) 16 лет назад
Талант и интересный текст группы