почему так больно?

Натусик Профи (991), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Профи (918) 16 лет назад
Все проходит и это пройдет))) Не грусти, завтра будет лучше))) Удачки)
Остальные ответы
Александр Профи (551) 16 лет назад
первый раз всегда больно
КАРИМОВ САМАТ Знаток (279) 16 лет назад
Да.. . бывает в жизни полоска черная и белая, когда нам хорошо время летит мгновенно и мы не замечаем времени, а когда наступает плохо, то время ползет и нет сил терпеть это. Желаю преодолеть боль! Это временно! Пусть удача и терпение помогут вам.
Vafritia Гуру (4198) 16 лет назад
отчего? Удачи и только положительных эмоций.
Julianni Мастер (1590) 16 лет назад
Потому что это жизнь! А она черно-белая!
Pavian-k Мастер (1734) 16 лет назад
Боль закаляет нас как метал…. переживи этот момент в жизни и стань сильней.