Кто-нибудь знает?

Lara m Гуру (3051), закрыт 16 лет назад
Подружке прислали смс (подписались "европа плюс"), пишут, что она выиграла комп, просят перезвонить на номер 8912,,, Якобы ее номер телефона выигрышный. Что делать звонить, не звонить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Оля_ля Мастер (1592) 16 лет назад
Не звонить, конечно!! ! Это явный лохотрон!!!!
Carol Мудрец (13744) 16 лет назад
не звонить, попадёт на деньги
Татьяна Мыслитель (5118) 16 лет назад
....я думала, что уже все про него знают...
Источник: программа по ДТВ "Мошенники"
Терновая Марина Мастер (1098) 16 лет назад
конечно это лохотрон. Пусть узнает настоящий телефон европы, если сомневается, и узнает точно
Светлана Климина Мастер (2388) 16 лет назад
Канеш позвони. Что, комп лишний? только звони с рабочего :)
КАТЕНОК Мастер (1750) 16 лет назад
ага а потом скажут заплати денег, и тогда еще-ченить круче выиграешь
не ведись, это развод
ЛЕНА Ученик (235) 16 лет назад
Об этом уже говорили по европе+. Они сами звоят, если вы что-ниб. выиграете. Так что не звоите!)))
SADNESS Мудрец (14509) 16 лет назад
зайти на сайт европы плюс и стукануть на этот номер - что используя их марку работает лохотрон!! ! вы что, этож подсудное дело!!!
Вадим Вадимов Мастер (1345) 16 лет назад
Европа плюс подобных розыгрышей не проводит
Динара Профи (688) 16 лет назад
если твоя подруга хоть иногда слушает радио, то она должна знать что ведущие часто предупреждают слушателей не верить таким СМС и не попадаться на удочку лохотронщиков
ВИКТОРИЯ КАЗАКОВА Гуру (4599) 16 лет назад
Вообще-то они сами ей позвонить должны.
Totally Stupid Bitch Гуру (3401) 16 лет назад
все подобные разводы давно уже известны..смс перезвон...самое иногда веселое это когда приходит смс мол у миня проблемы и т д ..положи денег я тебе потом отдам..или прикольный случай был ..сидел с матерью на кухне и ей смс..мол ваш сын попал на машине в аварию итд положите срочно денег на телефон что б он смог вам перезвонить..это при том что я не ежжу за рулем и сидел рядом) кстати на самомм деле это очень хреновый способ..мало ли на каво так нарвешся..а если у матери бы слабое сердце или еще что нить в этом роде? поэтому это скотство
Пользователь удален Профи (583) 16 лет назад
развод, даже не задумывайтесь
KOLYAN Мастер (1037) 16 лет назад
Европа Плюс предупреждает!

Европа Плюс предупреждает всех слушателей. Будьте бдительны! Европа Плюс никогда не попросит у вас деньги за выигранный приз. И лишь голос ди-джея Европы Плюс из вашего приемника, подтверждающий победу в игре, - гарантия того, что приз действительно ваш!