4to nyjno skazat' 4eloveky, kotorui sil'no mnogo vudeluetsa, 4tob ego pered vsemi opystit'?

Пользователь удален Гуру (2571), закрыт 16 лет назад
Esli on sebya s4itaet ymnee vsex, lu4she vsex! Pozvolyaet sebe razgovarivat' s taboi bez yvajeniya k tebe! 4to nyjno skazat' 4tob emy stalo studno pered vsemi!?
Лучший ответ
Znak Мастер (2297) 16 лет назад
Иди нахуй=),думаю поможет)
Остальные ответы
Ирина Снимщикова Мастер (1303) 16 лет назад
В этом мире все равны. Каждый в чем-то лучше, в чем-то хуже. Так что, чтобы знать, что в такой ситуации сказать, нужно внимательно слушать его, его же словами и воспользоваться. Для этого нужны терпение, СПОКОЙСТВИЕ, острый ум. Это есть у каждого, вот только нужно быть в себе увереннымвсегда. А воообще, "Пошел вон, болван" (но только не вслух) :)) это больше унизит говорящего. Если же сказать это внутренним голосом, станет легче не обращать внимание на дурачка.
Александр Наумов Знаток (469) 16 лет назад
Знаешь это тебе нужно? Игнор самое лучшее средство. Просто перестань с ним вообще общаться, а если в одной компании, то представь будто его вообще здесь нет...